СОТРУДНИКИ ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ ПОСЕТИЛИ КОМПАНИЮ MWAVE

Сотрудники кафедры физики микро- и наносистем (81) ИНТЭЛ НИЯУ МИФИ посетили офис и производственную площадку компании MWave для продолжения выстраивания сотрудничества.

MWave - ведущий в России производитель источников излучения субтерагерцового диапазона на базе лавинно-пролётных диодов, терагерцовых камер и ультрабыстрых терагерцовых детекторов.

Участники обсудили текущие и будущие совместные проекты по ТГц спектроскопии. Представители кафедры предложили взаимодействие с компанией и по учебной линии.
Руководство MWave выразило заинтересованность принять на практику студентов ИНТЭЛ, обучающихся по программам бакалавриата «Фотонные технологии наносистем» и магистратуры «Опто- и наноэлектроника, инженерия наносистем».